Группа Компаний TWICE
Мы работаем с Любовью!
Телефон: +7 (916) 508-87-51
twice@gk-twice.ru



Товаров на сумму: 0 руб.
Оформить заказ »
Добавлено в корзину

Новости

27.01.2017

Поздравляем Романа с успешным выступлением на Чемпионате Москвы!

18.01.2017

Доставай яркую одежду спеши на солнечную тренировку!
Эффективный фитнес нового поколения!

17.01.2017

Запускаем два новых направления на этой неделе! Только на этой неделе вы и ваши друзья можете посетить эти занятия бесплатно. Торопитесь! Количество мест ограничено!

21.12.2016

3 декабря у нас в клубе состоялся конкурс БУ-хастл ("Большой успех в хастле")!

21.12.2016

Расписание Школы Танцев ТВАЙС

 Все изменения расписания смотрите в группе ВК!

 

 

Направление

Расписание

Место проведения

Тренер

Набор в группу

Фитнес группа Мама и малыш

от 0,6 до 3 лет

Вторник,

Четверг

11:00-11:45

 

м.Баррикадная, м.Краснопресненская,


Волков переулок д.7-9 подъезд 6


Любовь
Запись в группу

 Брейк-данс

для детей от 8 до 14 лет

ИДЁТ НАБОР

м.Баррикадная, м.Краснопресненская,


Волков переулок д.7-9 подъезд 6

Лев Запись в группу

Детские Танцы

Гимнастика Хореография

от 3 до 5 лет

Вторник,

Четверг

17:00-18:00

м.Баррикадная, м.Краснопресненская,


Волков переулок д.7-9 подъезд 6

Анна

Любовь

Запись в группу

Пилатес и растяжка


понедельник

19:00

Пятница

19:00

 

м.Баррикадная, м.Краснопресненская,

Волков переулок д.7-9 подъезд 6

 Любовь

Запись в группу

Стрип-пластика

среда

20:00-21:00

м.Баррикадная, м.Краснопресненская,

Волков переулок д.7-9 подъезд 6

Лидия  Запись в группу

ФИТНЕС MIX

Понедельник

20:00-21:00

м.Баррикадная, м.Краснопресненская,

Волков переулок д.7-9 подъезд 6

Анна  Запись в группу

Хастл

(начинающие+продолжающие)

Вторник, Четверг

19:00-20:00

 

м.Баррикадная, м.Краснопресненская,

Волков переулок д.7-9 подъезд 6

 Любовь, Антон Запись в группу 

Сальса и Бачата (соло)

Пятница

20:00

м.Баррикадная, м.Краснопресненская,

Волков переулок д.7-9 подъезд 6

Александра Запись в группу

Хаcтл

(начинающие+продолжающие)

Суббота

Воскресенье,

18:00-19:00

м.Баррикадная, м.Краснопресненская,

Волков переулок д.7-9 подъезд 6

Роман

Запись в группу

Хаcтл

(Начинающие)

 


 

Суббота

19:00-20:00

Воскресенье

18:00-19:00

м.Баррикадная, м.Краснопресненская,

Волков переулок д.7-9 подъезд 6

Роман

Запись в группу

 Хастл АКРОБАТИКА

(любой уровень)

ТОЛЬКО ПАРАМИ по записи

 Среда

19:00

 

м.Баррикадная, м.Краснопресненская,

Волков переулок д.7-9 подъезд 6

Любовь,

Антон

Запись в группу

Вальс

Бальные Танцы

Европейская программа

 

Суббота

16:00-17:00

м.Баррикадная, м.Краснопресненская,

Волков переулок д.7-9 подъезд 6

Антон Запись в группу

Аргентинское ТАНГО

 

Суббота

17:00-18:00

 

м.Баррикадная, м.Краснопресненская,

Волков переулок д.7-9 подъезд 6

Антон Запись в группу 

Латина

(Бальные танцы

Латиноамериканская программа)

 

Воскресенье

20:00-21:00

м.Баррикадная, м.Краснопресненская,

Волков переулок д.7-9 подъезд 6

Анна

Запись в группу

Хатха йога

Понедельник

21:00

Пятница

21:00

м. Баррикадная,

м. Краснопресненская,

Волков переулок, д.7-9, подъезд 6

Мария

Запись в группу